euro_symbol€ 20Base value
doneApr 8, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Tinteiro estilo D. Maria metal amarelo português séc. XIX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15,5 x 10 cm