euro_symbol€ 50Base value
doneApr 8, 2018 9:38:50 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de tapetes pequenos Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege portugueses séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 52 cm