euro_symbol€ 80Base value
doneApr 8, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de mesas de apoio ovais madeira entalhada e dourada, tampos de mármore portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 45 x35 cm