euro_symbol€ 200Base value
doneApr 2, 2018 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Arte Equestre" par de gravuras a talhe doce sobre papel da obra de Manuel de andrade "Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria " (Lisboa 1790), emolduradas segundo originais de Joaquim Carneiro da Silva portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos subscrição Silva delin Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm