euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Duque Wellington estampa miniatura colorida sobre papel inglesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm