euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:18:35 PMClosed at
gavel€ 170Sold
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Povoação dos Alpes aguarela sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 75 cm