euro_symbol€ 20Base value
doneApr 2, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Temas religiosos quatro registos em materiais diversos composto por São Gonçalo, São Francisco e duas Nossa Senhora Portugueses séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22,5 x 18,5 cm