euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:14:06 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mísula D. José/D. Maria pau-santo com entalhamentos e outras madeiras portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, adaptação de base de crucifixo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 28 x 14 cm