euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pietá escultura em alabastro parcialmente policromado e dourado italiana séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, colagem na cabeça da Nossa Senhora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8 x 5 cm