euro_symbol€ 250Base value
doneApr 2, 2018 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Calvário Lusíada escultura em marfim, cruz em pau-santo com aplicações em latão base em madeira entalhada, marmoreada e dourada, S. João e Santa Madalena posteriores em madeira policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 (total) ; 14 (escultura) cm