euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Moldura romântica madeira e gesso entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 45,5 cm