euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de ânforas ao gosto Império porcelana europeia decoração policromada e dourada, reservas com paisagem com figuras e "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm