euro_symbol€ 30Base value
doneApr 2, 2018 9:45:44 PMClosed at
gavel€ 75Sold
"PENHORES" placa publicitária em perpex pintado, moldura em metal portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos assinada "Soares, Rua de São Bento 137" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 76 cm