euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Mesa de apoio oval estilo Jorge III mogno e folheado de mogno decoração embutida em pau-cetim, pés com rodízios portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 60 x 45,5 cm