euro_symbol€ 70Base value
doneApr 2, 2018 9:39:08 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Serviço de chá faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por bule, açucareiro, leiteira, doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm