euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro "Zé Povinho e Maria Paciência" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada portuguesa séc. XX craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 x 16 cm