euro_symbol€ 120Base value
doneApr 2, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de candelabros de cinco lumes metal prateado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm