euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Garrafa vidro, montagens em metal prateado WMF decoração relevada "Figura feminina" alemã séc. XX esbeiçadelas na base, falta da tampa, defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm