euro_symbol€ 50Base value
doneMar 26, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Doze colheres para gelado metal prateado europeias séc. XX (1ª metade) com estojo original, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm