euro_symbol€ 60Base value
doneMar 26, 2018 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
6 colheres de chá prata cabos com extremidades caneladas portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador do Porto e marcas de ourives JJPA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 107.6 g.