euro_symbol€ 120Base value
doneMar 26, 2018 9:04:22 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Taça prata decoração relevada e gravada "Flores" portuguesa séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 cm; Peso - 280 g.