euro_symbol€ 60Base value
doneMar 26, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de talheres prata de 800/1000 e alpaca composto por trinchante de peixe, colher de refresco, garfo de pickles, garfo, pinça e 3 espetos Europa séc. XIX/XX amolgadelas e pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (trinchante peixe) cm; Peso - bruto 322 (prata) g.