euro_symbol€ 750Base value
doneMar 26, 2018 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de faqueiro romântico prata de 833/1000 decoração estampada, composto por doze colheres de sopa e doze talheres de carne português séc. XIX marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives de Augusto César Trindade Machado (1877-1886) (M. A. - P62 e P515), remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (faca) cm; Peso - bruto - 2976 g.