euro_symbol€ 200Base value
doneMar 26, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Leiteira Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada e perlada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Serafim Ferreira Valente (1911-1966) (Vidal - 73 e 3048) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 456 g.