euro_symbol€ 100Base value
doneMar 26, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Lote de cinco peças prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por caneca, cremeira, chávena com pires e frasco europeias séc. XX amolgadelas marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 7,5 cm; Peso - 339 g.