euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Lote de nove peças diversas prata de 833/1000 e 925/1000 recipientes em vidro, composto por campainha, saleiro, parte de lamparina, salva, utensílio, tesoura de morrões e 3 talheres portuguesas e inglesas séc. XIX/XX contrastes diversos, duas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 9 cm; Peso - 415 g.