euro_symbol€ 250Base value
doneMar 26, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cesto Art Déco prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23,5 cm; Peso - 466,5 g.