euro_symbol€ 40Base value
doneMar 26, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Duas bases de garrafa porcelana, aros em prata decorações diversas Portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm