euro_symbol€ 140Base value
doneMar 26, 2018 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cigarreira prata de 800/1000 aplicação de esmaltes policromados, decoração gravada séc. XX (1ª metade) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c