euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2018 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira curva prata de 900/1000 decoração gravada "Flores" japonesa séc. XX (1ª metade) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm; Peso - 108 g.