euro_symbol€ 60Base value
doneMar 26, 2018 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Isqueiro de mesa S.T. DUPONT metal plaqueado francês séc. XX sinais de uso marcado e numerado B5370 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 4 x 1 cm