euro_symbol€ 20Base value
doneMar 26, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Fosforeira Art Déco prata de 800/1000 decoração canelada Europa séc. XIX/XX sem marcas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,2 cm; Peso - 15,7 g.