euro_symbol€ 100Base value
doneMar 26, 2018 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bengala mogno cabo em prata esculpida de 900/1000 "Cabeça de leão" europeia séc. XIX (2ª metade) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm