euro_symbol€ 120Base value
doneMar 26, 2018 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Bengala Arte Nova pau-santo cabo em prata de 900/1000, decoração relevada "Figura feminina" Europa séc. XIX defeitos marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm