euro_symbol€ 40Base value
doneMar 26, 2018 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Porta-retratos moldura em prata de 835/1000 decoração relevada português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5 cm; Peso - bruto - 48 g.