euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2018 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois frascos polvilhadores recipiente em vidro tampas em metal e prata de 833/1000 Europa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 156 (prata) g.