euro_symbol€ 300Base value
doneMar 26, 2018 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado prata de 950/1000 aba com decoração relevada e brasão de armas de família europeia francês séc. XIX marca de garantia de teor, marca de ourives de Désireé-Toussaint Legrand (1818-1834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 582 g.