euro_symbol€ 70Base value
doneMar 26, 2018 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de mão prata de 925/1000 decoração relevada "Pássaro, mascarão e flores", espelho biselado inglês amolgadelas, sinais de uso marca de Birmingham (1902), marca de ourives I&C Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm