euro_symbol€ 12Base value
doneMar 26, 2018 9:29:41 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marca da cidade Solingen, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm