euro_symbol€ 12Base value
doneMar 26, 2018 9:29:02 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marcada Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (carne) cm