chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneMar 28, 2018 9:23:38 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cartola com caixa tecido, cartão e outros materiais portuguesa séc. XX (princípios) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 x 26 cm