euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2018 9:33:42 PMClosed at
gavel€ 55Sold
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 88, numerada 152/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 38,5 cm