euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16 cm