euro_symbol€ 200Base value
doneMar 19, 2018 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO MÓNICA - NASC. 1957 "Ilha do Pico, Açores" fotografia assinada e datada de 1987, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 82 cm