euro_symbol€ 150Base value
doneMar 19, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980 e numerada 68/135 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 34 cm