euro_symbol€ 60Base value
doneMar 19, 2018 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 68,5 cm