euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2018 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro de mesa cerâmica decoração policromada e dourada francês séc. XX marcado LE DAUPHIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm