euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2018 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO SANTIAGO - 1918-2014 Sem título óleo sobre tela reentelado, faltas na pintura, defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 71 cm