euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2018 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
OSKAR PINTO LOBO - 1913-1995 Sem título óleo sobre tela assinado, datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 45,5 cm