euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
KIKI LIMA - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm